Здравствуйте!Дочке уже 6 день во сне сниться,как я умираю.Она плачет во сне,просыпается и дальше плачет.Что это означает,подскажите пожалуйста! - вопрос №4228096

1 ответ

Ответы

Обычно сон о смерти говорит о том, что субъект будет долго жить. но тут скорее всего внутренние страхи ребенка. она боится остаться без вас. Что-то спровоцировало ее на такие сны. И такие страхи Будьте более внимательны, более нежны с ребенком. Это психологический момент