Зравствуйте. Почему умерший муж не снится мне, а другим родственникам снится? - вопрос №4228103

1 ответ

Ответы

Потому что с вами самая сильная связь… возможно что-то хочет передать… возможно о чём-то предупредить… спросите для чего… и  информацию получите.В большинстве случаев… это забота о вас… относитесь к таким снам как к благостным… ничего страшного или опасного в этом нет… удачи!

@ SOFIA CHERNAYA