Здравствуйте! Приснилось что я,сын,муж,мама и его друзья куда то едем.Оказывпется муж нас привез в какую то общагу,там была одна комната в которой - вопрос №4228128

стояли старые страшные, вонючие кровати и тумбочка и места больше развернуться нигде не было.Там было шумно, накурено и в коридоре было очень мало места.Муж ходил со мной и показывал кто в какой комнате здесь живёт с кем он тут дружит.Мне было мерзко там и неприятно находиться.А он якобы из своей квартиры переехал жить в эту общагу и перевез свои вещи.( На самом деле муж собирается продавать квартиру и покупать другую) О чем сновидение?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Покупка другой квартиры будет неудачной
К переменам
Добрый день! У вас беспокойство по поводу неудачной сделки и по поводу ухудшения жилищной ситуации. Плюс вы не доверяете деловым способностям вашего мужа. Вам надо самой подключиться к этому процессу. Тогда все пройдет под вашим контролем. (Общага — означает совместное решение). Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон, как предупреждение о том, что другая квартира, может не соответствовать тому, что обещает продавец. Следует более тщательно отнестись к купле-продаже… Добрых Снов!