ДД!моральное опустошение.мужтиран,работать не хочет. верю что все изменится.У самой теперь психика испортилась и на всех людейобиды. как быть? Кристина 05.10.1991,Дмитрий 17.09.1992 - вопрос №4228171

Дополнение автора от 27.02.21 09:50:21
Миллион раз уже снимала негатив  с него, он сам ходячий негатив. Это бесполезно.есть ли вообще будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Если будете продолжать ждать чуда-есть. Но хуже, чем настоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно снять негатив и восстановить ауру и энергетику, люди не виноваты, что вы терпите такого мужа
Здравствуйте.Порчу нужно снять и муж станет работать и помогать вам, а пока вы всё тянете на себе, а вместо помощи он ещё и нервы мотает.
Бегите от него пока Вы молоды и ещё сможете устроить свою судьбу. Он не изменится.
Не кормить его, пока на работу не устроиться.
на самом деле он спокойный человек, но вдвоем вы никак не сочетаетесь — разные темпераменты, работать он начнет позже и сам