Здравствуйте! Что ждет меня в 2021? Какие события хорошие? И не очень? В любых сферах. В личном? Финансовом? Рабочем? Будут ли какие-то изменения? Елена 24.09.1979. - вопрос №4228435

Ответы

Здравствуйте! В финансовой сфере будет преодоление трудностей, много нагрузки видно․ В личной сфере не все гладко, выяснение отношений видно
В плане здоровья все хорошо.
Финансы: денег  нет, и не прибавляется, могут быть даже потери, но будет возможность улучшить .
в личном : В отношениях есть партнёр для вас подходящий, но есть непонимание между людьми и нестыковки, случаются досадные недоразумения, которые приводят к конфликтным ситуациям.
В работе: все хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA