К чему сон что еду в автобусе,зачастил такой сон ко мне - вопрос №4228454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой транспорт во сне, это движение, какой-то, важной, текущей ситуации. То что едете — это уже хорошо. — Что-то сдвинется с места. Главное не останавливаться (не допустить застоя)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сны с автобусом и поездка в нем означают течение вашей в жизни. И не настало пока время остановки. Вы еще не доехали до пункта назначения. Значит то, что должны сделать, еще не сделали. Значит впереди — новые возможности. Хороших снов!
К встрече с мужчиной
Здравствуйте!
Сон означает, что Вы движетесь к своей цели, но ещё не приехали, хотите куда-то поехать.  Еще имеет значение, есть ли попутчики, приехали ли к нужной остановке.
С уважением, Регина.