Московская область

Здравствуйте! Есть ли смысл покупать статью с нативной рекламой для размещения в газете “Комсомольская правда” (с сылкой на наш сайт)? - вопрос №4228561

У нас клиника в МО (то есть локальный бизнес) с не очень широким гео. А статья стоит довольно дорого (от 50 до 250 тыс. руб). Подскажите пожалуйста, может ли такая реклама привести клиентов и в дальнейшем окупиться?

Ответы

Здравствуйте
Вряд ли клиенты рванут после рекламы к вам и резко заболеют, чтобы помочь вам окупить расходы по нативной рекламе!
Рассматривайте рекламу та, что по карману и доступна вам, можно рядом с клиникой выставить по акции услуги, привлечь скидкой на лечение или обследование.