Хотелось бы узнать о беременности, давно не могу забеременеть, проблемы с гормонами. А ребёнка очень хотим с мужем, была беременность 3 раза, на хорошем сроке (не 1-2 нед), потом выкидыш. Или же были - вопрос №4228654

выкидыши, но т. К прогестерон плозой, выписали гормоны (не контрацепцию). Помогиое выяснить, когда я смогу наконец-то обрадовать мужа, ведь мы стараемся
2 ответа

Ответы

необходимо провести диагностику и поддержать обрядами, тут скорее всего негатив, и все получится
ребенок будет