Здравствуйте. Мне уже второй раз приснилась коза. Первый раз коза была белая, безрогая и маленькая, а вторая чёрная с сединой и рогами. В обоих снах я доила козу. Оба раза коза была добрая и лащилась - вопрос №4228664

как домашний пёс. В первом сне я видела кровь на белой козе возле влагалища и катэтэр для исполнения, как после операции. А во втором сне я собирала калл по дому после козы.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Первый сон, где была белая коза, означает что очень скоро вы получите чистый доход и не придется много трудиться для этого. А второй сон с черной козой говорит о том, что можно подумать об инвестициях, которые окупятся не скоро, а в долгую (например покупка квартиры и сдача ее в наем или др.) Хороших снов!
к прибыли