Вечер добрый уважаемые эк перлы! Ольга(1.07.86), 18:50.Волгует такой вопрос, как скоро будет сближение с парнем Александр(17.10.88)? Будет ли? Переписка идет хорошая и теплая, не виделись месяца - вопрос №4228987

3-4… несмотря на вчерашний ко мне заходит бывшего(я его опять не приняла и не приму, достал!), поняла что чувства к Саше у меня сильные. Спасибо за ответы! 🙏
1 ответ
Увидитесь в апреле
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA