Появится ли загаданный мужчина с желанием создать пару или переключился на другую и мне не стоит его ждать? - вопрос №4229203

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появится… Эмоций ему не хватает… Если примете, то будете парой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится, но у него всегда будет запасной аэродром, будет еще одна женщина, такая у него сущность.
к сожалению не ждите его… он так и будет мыкаться как маятник…
Ждать не стоит, он не позаботился даже объяснить свое поведение.
Здравствуйте.Отпустите его, он переключился на другую, которая колдует на него, ссорит вас.