Что Сергей 30.05.93 думает сейчас об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4229237

3 ответа

Ответы

Высокомерный парень… себе цену знает ;)… Думает о вас не очень хорошо… Считает, что вы сильная личность, способная давить на него… В принципе, в какой-то степени он прав… вы довольно строптивая ;)
Доброе утро. У Сергея идет интерес к вам, но не такой сильный. В данный момент мысли у него о другом.
Нет мыслей

@ SOFIA CHERNAYA