Здравствуйте! 10 февраля я устроилась на новую работу по новой для меня профессии (сфера интернет-рекламы). Хотела бы узнать, как будут складываться дела на этой работе до конца года? И - вопрос №4229246

какие перспективы в этой сфере для меня?

Благодарю! Родилась в г. Балашиха около 11.15 утра 16.05.1989 г.

Живу в Москве

Лучший ответ по мнению автора

В работе будут сложности. Перспектив нет. Придется поменять в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вопрос — какие, отвечать намного сложнее, чем на вопрос — есть ли вообще.