Что меня ждёт в будущем? Выйду ли я замуж? и будут ли у меня дети? - вопрос №4229471

2 ответа

Ответы

желаемое вы получите вы построите семейный очаг. на данном этапе в отношении пауза но вас ждёт знакомство и построения отношения карта знакомство лето. так же карты вам не отказывают и в зачатии. что касается именно вас.открытая дорога карьера. вы сможете добиться удачи
Не выйдете. Нет определенности.