Добрый день мне не в чём не визёт и удачи нет что делать? - вопрос №4229479

2 ответа

Ответы

порчи нет не ищите. а вот то что вам стоит сделать во первых не опускать руки а бороться во вторых спад не кризис и вы сможете выйти из тупика карта весна. но и вам стоит не сидеть и не ждать у моря погоды для вас необходимо поддержка а поддержка в этом церковь сходите. и главное тут вера а не дань моды отдать
Чиститься от негатива.