Здраствуйте , в моей жизни так случилось , что пришлось развестись с мужем ради другого , и это была моя самая большая ошибка , теперь я совсем одна , скажите я теперь буду оденока всегда ? Спасибо - вопрос №4229498

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика по вашим данным, их в вопросе нет. По энергетике скажу что пока одиночество рядом, увы.
Да именно так. Исправить это можно
Да. Вы изрядно подпортили свою карму, предав любящего Вас человека.

@ SOFIA CHERNAYA