Ругание. - вопрос №4229518

Во сне на меня очень сильно ругалась коллега по работе, материлась на меня, на лице была такая ненависть по отношения меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В сновидениях, принято считать, что, если, ругает, значит, напротив, — хвалит. Ждите хороших событий в работе через кого-то, кто доволен Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон является перевертышем в вашем случае. Всего хорошего
Добрый день! Если вам нечего стыдиться за себя, то ругань на вас, означает, что вы идя своим путем, просто перешли кому то дорогу, даже не догадываясь об этом. Но важна ваша реакция, а не сам факт ругани. Если это вас смутило, обидело, унизило, то это означает, что надо заручиться поддержкой более сильной личности в противоборстве с этим злом. Если же вы равнодушно и с презрением не среагировали, то это означает, что вы сами очень сильны и без посторонней помощи справитесь с негативом. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA