Сон. С бывшим сняли квартиру живём вместе - вопрос №4229526

2 раза снится сон про бывшего. Что мы стали вместе жить, сняли квартиру. Он уходил рано на работу, говорил что только вечером будет приходить и еда в холодильнике.
Сегодня тоже снится сон, что мы сняли квартиру заграницей мы давно с друг другом не общались поэтому заново притирались и распрашиватюли что в жизни происходило нового за время необщения.
Я подметала пол метлой на кухне собирала пыль и грязь выкидывала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, думает о Вас и, не прочь вернуть прошлое. Но не уверен, что Вы ответите взаимностью. Есть мысли, что Вы, его, давно вычеркнули из своей жизни (вымели, как пыль и грязь)… Скорее всего, будет Вам известие о нём или от него самого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы пересматриваете причины разрыва с бывшим и выкидываете из воспоминаний всю грязь и все, что мешало наладить жизнь с ним в прошлом, для того, чтобы ваши новые отношения, не привели к таким же последствиям. Но не исключено и то, что при определенных обстоятельствах, вы опять сможете сойтись с бывшим. Но в любом случае, вы сейчас уже мудрее и опытнее, чем раньше. Хороших снов!