Здравствуйте меня зовут Кристина. Дата рождения 25.12.1989. Мой папа умер 17 декабря 2020 года его дата рождения 01.07.1946 он умер своёй смертью или ему сделали порчу на смерть? - вопрос №4229547

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не стоит уже ворошить прошлое, а так же тревожить вашего папу. Он уже в другом мире. Увы. Вам это все равно нечего не даст уже, исправить вы нечего не сможете. Отпустите.
Никакой порчи. Он совершенно чист, и в своем новом мире счастлив.