Добрый день! Скажите пожалуйста, как долго еще терпеть эту женщину на работе можно, делает разные пакости, сплетни, до руководства бегает жалуеться по пустякам, накрутила коллектив весь против меня, - вопрос №4229565

когда, смогу отдохнуть от нее на работе, когда это возможно, месяц ее не было, была на больничном, а вышла как монстр какойто, она Виктория 8.04.1982 г.г.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не нужно обращать на нее внимание, характер такой у человека, стиль жизни. Поставьте себе защиту и живите спокойно. Удачи