Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста к чему снится смс от бывшего парня,с вопросом когда ты уже выйдешь за меня замуж? Следующее смс, у меня сейчас как раз период очень важный.. Потом ещё несколько - вопрос №4229592

смс, я в шоке была АО сне, да и как проснулась тоже… Сон снился сегодня… Также снилось, что я как будто хожу на какое-то обучение…

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы готовы оба пересмотреть свой разрыв, но нет к этому в реальности предпосылок, так как период сейчас сложный для всех. Хороших снов!