Начинать ли мне своё дело? Получится у меня? Или проще оставаться работать на прежнем месте? Наталья, 15.09.1987 - вопрос №4229816

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году не стоит начинать своё дело, лучше отложить до следующего года.
Оставайтесь работать на прежнем месте.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь пока на прежнем месте… Если начинать свое дело, то обязательно найдите партнерство… Такой период будет к концу лета… Деньги к вам пойдут только когда будете в паре работать… одна не потянете, сломаетесь
Надо, конечно, подробнее, с сеткой домов смотреть предрасположенность к ИП. Но из того, что есть — нет особой финансовой удачливости, Вы не сильно лидер (предпринимателю это важно), присутствует несговорчивость, а предпринимателю нужна гибкость в общении с чиновниками и клиентами.
Здравствуйте. Пока не время все же начинать своё легло, это не принесёт успеха в деньгах.
Проще, конечно. Не надо голову ломать, как заработать. Но тогда вы будете жить в нужде, а бизнес, если подойти к нему правильно, может привести к достатку и полной  независимости.
Не начинать. Не ваше.