К чему снится поцелуй мужчины в правое плечо....шею?..... - вопрос №4229858

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если это Ваш мужчина — то к любви, привязанности, взаимопониманию.
Если женатый, либо незнакомый — мысли об измене, возможен с ним короткий роман

Поцелуй во сне  к ссорам…
К сопернице.
К встрече с мужчиной
Здравствуйте!  Это значит, что, мужчине, представится случай доказать, Вам, свои чувства. Добрых Снов!