Здравствуйте эксперты. Хотела бы прояснить ситуацию. Разозлилась и заблокировала одного мужчину везде ) естественно мне он нравился. Сейчас у меня есть подозрение, что другой мужчина, который начал - вопрос №4229917

со мной общение, от него заслан 😂 возможно, тот, первый, так пытается выйти со мной на связь или проверить меня. В общем, очень хочется понять — это я схожу с ума или действительно какие-то интриги плетутся за моей спиной. Галина. 02.11.1986.
4 ответа
Нет никаких интриг… Это разные люди
Здравствуйте.
Вы сшишком предусмотрительеы. Интриги здесь нет и это разные совершенно люди.
Это один и тот же человек, под другим аккуантом.
Здравствуйте. Вы не написали свой вопрос.
Не заслан от него другой мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA