Здравствуйте! Мой ребенок в эту ночь едет с классом на автобусе в Домбай. Переболел, но в поездку все-равно собирается. Подскажите, как сложится для него путешествие? Даниил 09.05.2004 - вопрос №4229977

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отлично, не волнуйтесь. Будет в восторге от полученных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Аркан Солнце — все будет хорошо.
Поездка принесет только радостные моменты
Счастливо сложится.
Здравствуйте, ничего плохого не показано, но здоровье ещё слабовато, возможно пожалеет что поехал.