Посмотрите пожалуйста этих двух девушек. Что у них происходит в жизни, душе, какое состояние, какие проблемы? Близжайшее будущее, вообще все что увидите, спасибо! - вопрос №4229978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Особых проблем у девушек нет. У той, что в белом платье, сейчас есть отношения в развитии. У девушки в тёмном было расставание, но к лету будет новое знакомство.
В белом платье очень сильно переживает, нет счастья в личной жизни, много трудностей сейчас в целом. В зеленом платье — угрожает опасность, т.к. в окружении есть несколько человек, которые хотят обмануть ее и использовать в своих целях.

@ SOFIA CHERNAYA