Парень Ушел три недели назад, по большей части по моей вине. Я создавала проблемы из ничего..... Ссор было настолько много, что я даже не помню их причину. Я ему написала сообщение что готова на все - вопрос №4230082

условия с его стороны. Он мне позвонил вчера и говорил, какое у тебя есть предложение. Я говорю, что мы можем сойтись и в течение двух месяцев ты посмотришь, на мои действия, посмотришь как я изменилась. На мои действия, мышление, поступки и т.д. он говорит, «ты понимаешь, если я с тобой сойдусь, и по прошествии двух месяцев, все хорошо и я иду и говорю родителям о нас, я предатель, и т.д. и в итоге ты ведёшь себя также и я в проигрыше. Либо сейчас всё идёт так как оно есть.» И потом говорит в течение разговора «ты понимаешь, Я хочу приехать, обнять тебя, забрать, но дай мне железобетонный аргумент, что такого не повториться что было.» Я сначала начала говорить, его ничего не убеждало. потому что до этого расставаний было много и и чтобы его вернуть тоже много чего говорила. И когда он говорит, что не может так рисковать, и наверно откажется, я говорю, то что «я не эгоистка и приму любое твое решение, каким бы больным оно для меня не было, потому что я расставила приоритеты и для меня твои чувства важнее» и он говорит, «если бы ты сказала это сразу, то что-то и получилось бы.» И пожелал счастья, принять этот опыт и т.д. А я действительно говорила это все искренне. Причем сначала мы часа два по телефону говорили, а потом он попросил по видеосвязи созвониться и я вижу, что ему плохо, он соскучился, глаза у него грустные, он каждое мое слово внимательно слушал. И во время разговора сказал что у него уже есть общение (он мог вполне вызвать ревность таким способом, зная его, но не факт). Есть возможность, что он может передумать, пересмотреть мои слова и вернуться? Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996

Лучший ответ по мнению автора

вам успокоиться нужно, срочно, чуть передохнуть и отношения возобновятся, снимите одержимость — и ссоры с придирками тоже прекратятся с вашей стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сам он не вернётся, а вот вернуть можно его способов много