Здравствуйте! Я сейчас прохожу стажировку на новом месте работы. Мне очень тяжело и не комфортно, но на данный момент это единственное место, куда меня готовы взять. Я сильно сомневаюсь в том, стоит - вопрос №4230096

ли мне там оставаться. Боюсь не справлюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если не вопрос выживания или есть кому Вас поддержать, безусловно, для женщины не вариант, когда некомфортно на работе. Просто сил не останется ни на что, а личная жизнь для нас важнее. Мужчине можно сказать — пересиль себя, потерпи, а женщина — не универсальный солдат.
Без работы будет еще сложнее, а научиться при желании можно всему.