И в итоге меня бросил. Снова. Почему все так всегда ? Только встретила уже расстались. Может счастье не суждено вообще ? Встречаю влюбляюсь а в итоге все меня бросают и никому не нужны оказываюсь. - вопрос №4230164

Даже щас из за мелочи бросил взгляды не сошлись. Обидно и больно Татьяна 7.10.1997
3 ответа

Ответы

Блоков много у вас из-за этого и бросают все
Разве было бы лучше, если бы не бросил, но при этом не имели точек соприкосновений? Посмотрите на свою проблему с другой стороны. От Вас отодвигают все ненужное, чтобы расчистить дорогу к удаче, любви.
венец на вас, уже давно должны быть в отношениях