Мужчина махал рукой - вопрос №4230380

Добрый вечер эксперты, что может означать сновидение.
Приснилось как будто бы увидела своего бывшего. но села в машину к другому мужчине.Мой бывший стучал в стекло. но машина, в которой я находилась, тронулась и поехала, он бежал за машиной, улыбался и махал мне рукой, а потом почему то вытащил свой пенис и показал на него? И я помахала ему рукой в ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть этого сна в том, что, мужчине, не хватает общения с женским полом, в том числе и, в интимном плане. Он бы достучался до Вас, желая вернуть прошлое, но, не уверен в Вашей взаимности. Возможно даст о себе знать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болеть будет вас бывший. По мужской части проблемы у него.
У Вас с бывшим мужем остался не закрытым какой-то важный вопрос, который требует обсуждения. Бывший, видимо, хочет с Вами пообщаться по этому поводу
сожалеет и вспоминает вас…
Здравствуйте!
Говорит о том, что хорошо, что вы расстались с ним. Он не верный мужчина и мог бы причинить вам много боли, если бы не развела вас судьба. А по судьбе вам другой мужчина более достойный. Кстати бывший вспоминает вас раз явился во сне.