Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не складывается в личной жизни. Замужем не была. Мне 30 лет. Как встретить свою судьбу? Спасибо вам заранее - вопрос №4230457

. .
4 ответа

Ответы

Есть негатив канал брака закрыт нужно открывать и привлекать мужчину в жизнь
Сначала нужно просмотреть есть ли препятствия для этого
Судьбу не обойдете стороной. 30-это тот возраст, когда начинаются серьезные, ответственные отношения. Ждите, все будет.
Здравствуйте, это анализируется по натальной карте. Возможно, просто поздний брак. Если же что-то проблемное, то в зависимости от «минусов» в карте есть методы коррекции.