Здравствуйте мне нужна помощь, приснился сон не мне а моему парню. В общем вот Мы идем по мосту, в низу течения сильное, мост металичиский, для поездов, дует приятный теплый ветерок, видно что это - вопрос №4230547

лето, на мне джинсы и белая футболка, на тебе платье тоже белое, ты исчезаешь, ветер становится сильнее, я ищу тебя кричу, но не могу найти, пытаюсь тебя дождаться, начинается дождь, я не выдерживаю и прыгаю, в низу много камней и местами арматура, но есть две странные вещи, солнце черное, а вода красная
1 ответ

Ответы

сплетни и разговоры если будете слушать — расстанетесь

@ SOFIA CHERNAYA