Здравствуйте,что ждёт Викторию 05.10.1988 с Александром 24.04.1986,стоит ли с ним сходится жить? - вопрос №4230570

2 ответа

Ответы

«Сходиться жить» вообще ни с кем не стоит. Для здоровой психологически девушки важно быть официальной женой, которой мужчина добивается. Из «сожительства» шанс на предложение редко бывает, зачем это мужчине, по факту жена есть, но ответственности нет. В любом случае ценность такой легкой добычи для него будет ниже плинтуса.
Вспомните, нас какой ноте расстались, и подумайте, стоит или нет.