Здравствуйте. Меня интересует работа и личная жизнь. Наталья 01.09.1977 - вопрос №4230625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе будут мелкие стычки, конфликты, но все достаточно быстро завершается .
Могу сказать что работа будет радовать.
В личной жизни есть человек который к вам очень тянется и с любовью и с желанием к вам....
Ситуация скорее всего улучшится с личной жизни и даже ожидается какой то праздник .....
Мужчина из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе пока что без изменений, но должно быть улучшение весной.
В личной жизни есть отношения в относительной гармонии. Но, не слишком много развития в этих отношениях.
этот год благоприятный в личном…