Когда я выйду замуж? - вопрос №4230996

1 ответ

Ответы

Лучше этого не делать никому: не выходить замуж и не жениться.
Посмотрите жизненный мультик «Король и птица»: почему король предлагал пастушке выйти замуж, а трубочист нет?
В правильных переводах Евангелия сообщается, Христос учил лучше не жениться вообще.
В хороших странах (в Швеции, например) многие счастливо живут по-одному.
Пропаганда вступления в брак, всяческое заманивание (статус, льготы, привилегии и т.п.) распространено только в плохих местах для заманивания, удержания и эксплуатации людей в них. Заметьте, из стран, где брак это, якобы, нормально в действительности люди только бегут (из Центральной Азии, например).