Здравствуйте дорогие эксперты.хочу вас спросить девушка кого любить с этих парней с кем больше хочет быть ? Яна 15.05.1992 Виталик 23.06.1983 Вадим 5.02.1996 Виталик брюнет Вадим блондин - вопрос №4230999

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка больше склонна к Виталию, но ни в чем не уверена, поэтому боится идти на радикальные перемены с Вадимом.
Если о чувствах, то чувства любовного характера у нее к Виталию, а к Вадиму — жалость, воспринимает его чемоданом без ручки, но надеется на улучшения.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит того кто моложе, а кто постарше больше как друга.