Здравствуйте .Я Светлана19.10.968 познакомилась с Сергеем,49 лет по интернету. Что будет между нами и может ли закончится созданием семьи? - вопрос №4231075

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство-общение. Не будет этот мужчина отвечать всем вашим требованиям, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу но может, будут трудности.
Стремительность действий.  Я бы сказала что эти отношения имеют тенденцию развиться быстро.
Здравствуйте, возможны отношения, но приведут ли к семье еще рано говорить
Здравствуйте, Светлана.
В течение года отношения будут развиваться от влюблённости, через работу над отношениями к охлаждению. На более длительный срок надо отдельно смотреть.
На семью указаний пока нет — мужчина ещё не взял ответственность за вас, активность вижу больше от вас, да и то, вы будете ещё выбирать)

Всего вам наилучшего.