Развожусь с мужем по его с мамой инициативе. Во сне поехала в его квартиру, в ванной грязь, но я нечайно открыла кран, оттуда потекла чистая вода. Дальше я одела зеленый платок. Потом поехала куда-то - вопрос №4231107

и ела с новыми друзьями мороженое с вишнями

Ответы

чистая вода говорит о том что вы очищаетесь от того что было у вас. новая жизнь новая перспектива а грязь означает что вам муж именно погрязнет в своих проблемах