Здравствуйте! Какие отношения связывают сейчас Лилию 12.07.1986г. и Антона 08.01.1190г,? Что их ожидает в будущем? - вопрос №4231160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сейчас взаимная симпатия, в будущем разные пути.У женщины по судьбе мужчина по имени Алексей.
Здравствуйте.
Сейчас между ними сложный период в отношениях трудности. Далее будет разговор, после которого они и вовсе могут расстаться