Здравствуйте.Меня зовут Таня.Меня бросил мой любимый мужчина,и у него есть любовница её зовут Настя.Я его очень сильно люблю мне очень без него плохо,просто руки опустились.Она его бывшая.Хочу чтобы - вопрос №4231171

он вернулся ко мне обратно.Помогите пожалуйста.Его зовут Вова.У неё есть своя семья.Я знаю точно что она нам завидовала, но всё равно он выбрал её, я не знаю почему.Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Он к вам не вернется  уже. Помочь можно только в освобождении от любовного наваждения и с целью возвращения в более менее нормальное состояние души и энергетики необходимой для поиска нового мужчины.
Чистка и гармонизация поможет вам
Нужно делать просмотр по фото, может приворот, может какое то магическое воздействие, может опоила, надо смотреть