Здравствуйте, У меня муж пытается уйти к любовнице,а я хочу вернуть мужа в семью. Останется ли супруг в семье? - вопрос №4231178

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, срочно делать рассорку на них.Иначе соберет чемодан, уже готов к этому.Она его привязала, онт уже без нее не может.Мозги у него набекрень из за этой дамочки.Сам не свой.КАжется ему что она-это счастье его.Но это не так.