Что меня ждёт в личной и рабочей жизни? Иван 05.07.85 - вопрос №4231203

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И в личной, и в рабочей жизни у Вас в этом году предвидятся перемены. Многое поменяете в своем сознании и события будут приятные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что касается личной жизни — здесь все печально. Жена хочет видеть в вас сильного, уверенного человека, который может решить любую проблему. И скорее всего, что она на кого-то другого могла глаз положить. Здесь у вас уже расстройство идет.
Что касается работы -  особо больших заработков не предвидится пока.
Вам нужно кардинально менять свою жизнь и находить пути решения.
Счастья вам во всем!