Здравствуйте. Когда этот человек найдет работу ? - вопрос №4231217

Виктор 18 10 88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Виктор сам хочет вообще работать или по своей профессии? Может быть он не хочет работать или его не устраивает профессия.
Все зависит от желания и стремления человека. Если он не хочет работать и для этого не прилагает усилий, то работу он не найдет, потому что его Подсознание будет блокировать все возможности получить работу.
Но если у него есть жгучее желание найти работу по своей профессии, то пусть использует возможности центра занятости и банка вакансий в интернете. Главное понять, что хочет именно он. Выясните точно у него.
У него будет подработка весной
В апреле найдет работу