Что будут обо мне говорить выпускные классы ?смогу ли наладить контакт в 61 школе ?лера 20021998 - вопрос №4231426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь два варианта. Если вы будете себя держать так, что вы учитель, что к вам нужно относиться с уважением — это один вариант. Либо вариант некого братства, как друзья… подруги — это второе. Вам решать, кем вы хотите быть в этой школе. Человеком, который «несет знания» или просто неким «легким» другом для старшеклассниц. Мы не говорим здесь о какой-то чопорности или высокомерии, нет, грань есть во всем.
Говоря конкретно о вас, могу сказать, что в вас есть и твердость, и удивительное чувство юмора.

Счастья Вам и удачи в школе!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетничать будут про вас.Контакт не наладите.