Здравствуйте,растолкуйте мой сон,за ранние вам благодарна - вопрос №4231577

присилось, что я провожу по волосам рукой и у меня остаеться пучек волос в руке, но я не растроилась, я посмотрела на себя и как раз у меня была шикарная прическа, и даже не повлияло выпадение волос!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные тревоги и переживания, относительно каких-то потерь, которые обойдут Вас стороной… Сон может касаться, как чего-то материального, так и отношений с людьми. Шикарная прическа — это хорошие перемены… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Добрый день! Сон имеет отношение к работе или учебе. Вы все делаете хорошо, а маленькие неприятные промахи замечаете только вы сами. Хороших снов!