У меня сильно пьет и скандалит муж, что делать? - вопрос №4231587

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Разобраться с причиной возникновения подобного поведения.
У мужа есть неудовлетворённость собой и своим положением.

Здравствуйте. Делать ритуалы, чтоб не пил, тогда и скандалов не будет. Но самой нельзя. Обычным людям запрещено пользоваться магией. Собирают на себя много негатива, потом самих «лечить» приходится. Отсюда и вопросы потом: почему все плохо? Да потому что. Не надо лезть самим в магию.
Расставаться, если хотите сохранить здоровье.
1.заговаривать от пьянства 2.уходить 3.терпеть — выбирайте любой вариант
Чистить отношения