Здравствуйте! Я прохожу курсы по созданию сайтов. Скажите, смогу ли я на этом зарабатывать? Когда наладится финансовое положение? - вопрос №4231599

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, да и еще раз да. Вы уверенная, твердая, активная девушка. Умеете учиться и умеете работать. У вас это направление хорошо пойдет.
Здравствуйте, да сможете, но сразу скажу что первое время не просто будет, но со временем вы научитесь находить клиентов и у вас будет стабильный хороший доход
Здравствуйте!  Дело это хорошее и прибыльное. Безусловно, сможете неплохо на этом заработать. Ваше финансовое положение пойдет в гору к концу весны. Но и до этого, будет немало выгодных предложений. Удачи Вам и Успехов!
у вас будет другое направление.которое принесет стабильность в финансах… а это вам пойдет на пользу…