что мешает мне продать дом? и как ускорить процесс? спасибо - вопрос №4231606

3 ответа

Ответы

можно провести обряд,  убрав причину. а ее стоит смотреть по фото
Дом надо смотреть, чтобы понять, в чем причина. Может, земля не отпускает, может, и сам дом, а может, есть на нем негативное влияние. Пробуйте чистить его и сделать обряд на скорую продажу с откупом.
Обряд на быструю продажу ускорит на 70-80% продажу