Здравствуйте! Среди экспертов в сфере эзотерики есть ли люди, способные решить проблему клиента? Или у всех бесконечные просмотры, подождите неделю, подождите месяц? - вопрос №4231646

2 ответа

Ответы

Как это подождите не понятно немного, чтобы вам помочь нужно знать вашу проблему
тут все способны решить любую проблему, а просмотр — на то и просмотр, что просто будущее смотрят, не заказывайте его