Станет Анастасия 27.11.94 индивидуальным предпринимателем в сфере красоты, откроет свой салон? - вопрос №4231724

2 ответа

Ответы

В этом году — нет

Здравствуйте, Анастасия. В период 21-22 года (но май) вам лучше не совершать таких шагов. вы еще не готовы для ответственности с юридической точки зрения. да у вас есть талант, желание и опыт. Но это все в сфере красоты.

Рекомендую за это время начать подготовительный процесс и если ваше желание серьезно, поставить цели, прописать бизнес-план. изучить рынок в своем городе.

Еще лучше не ждать, когда появиться влиятельный дяденька, а самой действовать. вы девушка с характером, не любите прогибаться. поэтому вам надо самой пройти этот путь.